У нас в гостях воины-афганцы

9 февраля 2018 года в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в преддверии годовщины вывода советских войск из Афганистана,  прошла встреча воинов-афганцев с учащимися школы. Гости поделились воспоминаниями о службе а Афганистане, рассказали о том, как сложилась их судьба после с службы. Во время бесед особый акцент воинами-интернационалистами был сделан на актуальности проблемы борьбы с экстремизмом и терроризмом, гражданской позиции современной молодежи в данном вопросе.

DSCN9576DSCN9578

Юнармейские старты

09.02.2018 года в рамках месячника военно-патриотической работы в МОБУ СОШ №14 г.Сочи впервые проводились «Юнармейские старты. в соревнованиях приняли участие ученики 9-11 классов, члены отряда Юнармии. В напряженной борьбе победил 10Б класс