Испытания ГТО для учеников выпускных классов

Внимание учащихся 9 и 11 классов!!!

Начинается формирование списков учащихся для  выполнения нормативов ВФСК ГТО в 2018 году.

Особое внимание на такую возможность следует обратить выпускникам школ, которые в следующем году планируют поступать в вузы и колледжи. Знаки ГТО в учебных заведениях относятся к индивидуальным достижениям и учитываются приемными комиссиями. За них абитуриенты получают дополнительные баллы, которые добавляются к результатам ЕГЭ, ОГЭ. Количество дополнительных баллов в каждом вузе страны свое, но установлено, что оно не превышает десяти.

Желающих попробовать свои силы в выполнении норм ВФСК ГТО приглашают обратиться в Центр тестирования до 19 октября 2018 года по адресу: г. Сочи, ул. Парковая 19/4, 3 этаж, каб.№87

тел. +7 (918) 900-20-88

Читать полный текст объявления…