Поступление в ОО

Документы для зачисления в 1 класс

• Родители детей для зачисления в 1 класс дополнительно к заявлению предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

• Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

• Родители детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОУ на время обучения ребенка. Родители детей имеют право по своему усмотрению представить другие документы.

Основание: приказ Минобрнауки России от 22 января 2014г. №32 г. Москва.

Оцените