Об участии в пригласительном школьном этапе всероссийской олимпиады школьников

Управление по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края информирует о проведении в период с 21 апреля по 27 мая 2022 года дистанционного пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников по шести дисциплинам, приоритетным для
Стратегии научно-технологического развития страны: химии, астрономии, биологии, математике, физике и информатике (далее — олимпиада). Принять участие в олимпиаде смогут ученики 3-10-х классов, а также учителя, родители и все желающие. Олимпиада пройдет в онлайн-формате в соответствии с расписанием.

Для участия в олимпиаде школьнику необходимо зарегистрироваться на сайте пригласительного этапа https://siriusolymp.ru по одному или нескольким предметам на выбор, а в дни проведения туров перейти по ссылке, которая откроется в личном кабинете, приступить к решению задач. По вопросам участия в олимпиаде просим обращаться по адресу olymp@sochisirius.ru .