Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

ГТО

25 сентября 2019 года в 3-8 классах прошел урок ГТО. Учащиеся познакомились  с историей ГТО, весело и шумно прошла массовая динамическая физкультпауза, ученики 8А класса провели акцию и раздали разработанные ими флаеры жителям микрорайона.

История ГТО

Информация о ВФСК ГТО

• Официальный сайт ВФСК ГТО: www.gto.ru
  • ГБУ КК «Центр развития физической культуры и спорта системы образования»:  www.sportobr.ru
  • Центр тестирования ГТО г.Сочи: sport1.sochi-schools.ru/gto

Внимание учащихся 9 и 11 классов!!!

Начинается формирование списков учащихся для  выполнения нормативов ВФСК ГТО в I квартале 2019 года.

Особое внимание на такую возможность следует обратить выпускникам школ, которые в следующем году планируют поступать в ВУЗы и СПО. Знаки ГТО в учебных заведениях относятся к индивидуальным достижениям и учитываются приемными комиссиями. За них абитуриенты получают дополнительные баллы, которые добавляются к результатам ЕГЭ, ОГЭ. Количество дополнительных баллов в каждом учреждении индивидуально.

Желающих попробовать свои силы в выполнении норм ВФСК ГТО приглашают обратиться в Центр тестирования до 15 февраля 2019 года по адресу: г. Сочи, ул. Парковая 19/4, 3 этаж, каб.№87

тел. +7(918)900-20-88

Алгоритм действий по выполнению нормативов комплекса ВФСК ГТО следующий:

1.     Зарегистрироваться на сайте www.gto.ru для получения личного ID номера (запомнить логин, пароль, для входа в личный кабинет);

2.     Получить медицинский допуск;

3.     Подать заявку на выполнение нормативов комплекса ВФСК ГТО до 15 февраля 2019 года в центр тестирования (г. Сочи, ул. Парковая 19/4, 3 этаж, каб.№87);

4.     Прийти в назначенное время и место для выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО;

5.     Выполнить нормативы комплекса ВФСК ГТО.

Более подробно ознакомиться с информацией о тестировании, а также необходимой документацией можно на сайте (МБУДО ДЮСШ №1 г.Сочи) и по тел. +7(918)900-20-88.

Общая информация:

Нет.