Профильное обучение

Профили, по которым будет осуществляться обучение в средней общеобразовательной школе №14 г. Сочи имени Героя Советского союза Сьянова И. Я. в 10 классе в 2021-2022 учебном году:

• социально-педагогический профиль.

Учебные предметы по выбору в форме контрольных работ (один из предложенных):

• литература,
  • иностранный язык,
  • обществознание,
  • история,
  • география,
  • химия,
  • биология,
  • физика,
  • информатика и ИКТ.

Учебные предметы социально-педагогического профиля, изучающиеся на углублённом уровне:

• русский язык,
  • история,
  • право.

Количество мест в профильном 10 классе средней общеобразовательной школы №14 г. Сочи имени Героя Советского союза Сьянова И. Я. в 2021-2022 учебном году:

• 25.

Сроки подачи заявлений в 10 класс средней общеобразовательной школы №14 г. Сочи имени Героя Советского союза Сьянова И. Я.:

• не позднее 3 календарных дней до даты начала проведения индивидуального отбора.

Индивидуальный отбор осуществляется

• с 1 по 31 июля текущего года;
  • дополнительно с 10 по 25 августа текущего года при условии наличия свободных мест.

Сроки размещения результатов индивидуального отбора на официальном сайте школы – 05.08.2021 г.

График работы по приёму заявлений в профильный 10 класс средней общеобразовательной школы №14 г. Сочи имени Героя Советского союза Сьянова И. Я.:

• рабочие дни с 8-00 до 12-00.

Документы: