Профильное обучение

Профили, по которым будет осуществляться обучение в средней общеобразовательной школе №14 г. Сочи имени Героя Советского союза Сьянова И.Я. в 10 классе в 2020-2021 учебном году:

• социально-педагогический профиль.

Учебные предметы по выбору для государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (два из предложенных)

• литература,
  • иностранный язык,
  • обществознание,
  • история,
  • география,
  • химия,
  • биология,
  • физика,
  • информатика и ИКТ.

Учебные предметы социально-педагогического профиля, изучающиеся на углубленном уровне:

• русский язык,
  • история,
  • английский язык,
  • экология.

Количество мест в профильном 10 классе средней общеобразовательной школы №14 г. Сочи имени Героя Советского союза Сьянова И.Я. в 2020-2021 учебном году:

• 25.

Сроки подачи заявлений в 10 класс средней общеобразовательной школы №14 г. Сочи имени Героя Советского союза Сьянова И.Я.:

• не позднее 3 календарных дней до даты начала проведения индивидуального отбора.

Индивидуальный отбор осуществляется

• с 1 по 7 августа текущего года.

Сроки размещения результатов индивидуального отбора на официальном сайте школы – 15.07.2020 г.

В период с 17 по 27 августа – дополнительные сроки индивидуального отбора при условии наличия свободных мест.

График работы по приёму заявлений в профильный 10 класс средней общеобразовательной школы №14 г. Сочи имени Героя Советского союза Сьянова И.Я.:

• рабочие дни с 8-00 до 12-00.

Документы: