Урок мужества

15 февраля 2017 года во всех классах школы прошли уроки мужества, посвященные 28 годовщине вывода ограниченного контингента Советских войск из Афганистана. На уроках присутствовали ветераны афганских событий. ребята узнали о судьбе выпускника школы Юрия Ивановича Попова, погибшего при исполнении интернационального долга 17.02.1988 года.

Посылка солдату

Сегодня в школе завершилась акция «Посылка солдату». Учащимися школы собраны 28 посылок для выпускников школы, проходящих воинскую службу в рядах Российской армии. посылки будут вручены родителям выпускников 20.02.2017 на праздничном концерте

В 2017 году наша школа принимает участие в конкурсном отборе открытого конкурса образовательных организаций, реализующих программы общего образования в целях предоставления гранта в форме субсидии юридическим лицам  на реализацию программ инновационной деятельности по отработке новых технологий обучения и воспитания в рамках задачи 2 «Развитие современных механизмов и технологий общего образования образования» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию: 2.3. 2″Создание сети школ, реализующих инновационные программы для обработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» конкурса ФЦПРО-2.3.-03.-03 «Реализация инновационных программ воспитания обучающихся (трудовое воспитание и профориентация, формирование правовой культуры и антикоррупционного сознания, формирование основ здорового образа жизни и профилактика вредных привычек)».