О проведении краткосрочных онлайн-курсов «Хочу все знать!»

Управление по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края информирует о том, что в рамках дистанционного образовательного проекта «Интеллектуальное лето» государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Центр развития одаренности» (далее — Центр) проводит краткосрочные онлайн-курсы «Хочу всё знать!» (далее — Курсы) по 11 дисциплинам: экологии, географии, информатике, литературе, обществознанию, истории, русскому языку, химии, технологии, экономике и шахматам. Срок проведения Курсов 04-10 июля 2022 года. Занятия будут проводиться в дистанционном режиме в программе Skype. В Курсах участвуют школьники 5-8 классов. Количество участников на каждом Курсе ограничено (15-25 человек). Участие в курсах бесплатное. Курсы организованы с целью обучения и совершенствования навыков и умений в определенной области, развития интеллектуального и творческого потенциала обучающихся. По окончании курсов все участники получат сертификаты.

Обучение осуществляют преподаватели Центра, Клуба одарённых детей «Матрица» г. Краснодара, учёные, магистранты и студенты ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Санкт- Петербургский государственный университет». Перечень Курсов и состав преподавателей прилагается (приложение №1). Для успешного прохождения регистрации предлагается пошаговая инструкция (приложение №2). При регистрации необходимо загрузить сканкопию заявления-согласия на обработку персональных данных (приложение №3).

Темы, подробное описание, а также ссылки для регистрации размещены на сайте Центра в разделе «Хочу всё знать!», которая будет открыта с 28 июня 2022 года с 11.00 на сайте Центра: http://www.cdodd.ru/holidays/.

Контактные лица:
Будкова Валентина Валерьевна, старший методист Центра — по организационным вопросам, тел. +7(861) 201 -51-97;
Кузяева Ирина Юрьевна, педагог-организатор Центра — по техническим вопросам, тел. +7(861) 201-51-97.