Наши воспитанники удостоились участия в торжественном приёме одаренных школьников «Созвездие юных талантов»

Уже двадцать шесть лет сохраняется традиция ежегодного чествования Главой города лучших сочинских школьников – тех, кто достойно защищал честь города на олимпиадах и конкурсах творческой, спортивной и интеллектуальной направленности на краевом, всероссийском и международном уровнях.

Первого июня 2021 года прошла Церемония торжественного приёма Главой города Сочи Копайгородским А. С. одарённых школьников «Созвездие юных талантов Сочи — 2021». Чуть менее 250 участников торжественной церемонии получили «Дипломы юного гражданина города Сочи» и символ Созвездия — статуэтку «Галактика».

Среди участников торжественной церемонии — наша гордость, двое учеников СОШ 14: Пешков Даниил, одержавший победу в номинации «В ритме века» и Окишев Кирилл, который победил в номинации «Под одним небом».

Поздравляем!